Продление сертификата врача.

Добрый вечер! Я врач и работаю в косметологической клинике (стаж 10 лет), у меня сертификат закончился 15 марта 2020, я могу работать дальше? Или приказ распространяется только на лиц, чьи сертификаты закончили действие после 6.04.2020?
Ответы юристов

Здравствуйте

К сожалению Указ Президента распространяется только на водительские права и водительские удостоверения. На сертификаты на данный момент он не распространяется...

Указ Президента Российской Федерации "О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации

1. Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно.