Пришло письмо из суда, помогите разобраться. На чьей стороне суд?

Здравствуйте! Мне пришло письмо из суда. Помогите, пожалуйста, в нем разобраться. На меня в суд подал банк, за неуплату кредита. Я не согласна с этим долгом. И написала отказ. Мне пришёл ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте

Все верно, ваш судебный приказ отменен. Но это значит, что банк может подать в гражданском процессе, тоесть с вызовом сторон, вас и банка, и вы будете объяснять почему не согласны с решением.

Ждите повестку

Добрый день! Вы сделали всё правильно. Приказ отменили. Теперь они могут подать на вас иск в суд. А Вам необходимо будет готовить письменое возражение на исковое заявление в соответствии с ГПК РФ и отстаивать свои права в суде.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.