Возможность проведения видеосъемки при самоизоляции.

Добрый день. Участвую в благотворительном проекте. Могу ли я провести видеосъёмку, в данный момент, когда введён режим самоизоляции. Как мне это сделать, чтобы ко мне не было претензий?
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина!

Вы сами должны понимать, что всё зависит от условий и обстановки, в которых хотите производить видеосъемку. Если процесс съемки никак не повлияет на инфекцию коронавируса, то можете снимть. Но при этом надо еще иметь в виду, что во многих случаях видеосъемка без согласия тех, кого Вы будете снимать, недопустима.

Здравствуйте

Тут будет решающий момент какая будет видеосъёмка. Если не будет никакого скопления народу, а будут люди, которые дали согласие на съемку в минимальном количестве, то да. Возможно. Иное не предусмотрено.

Добрый вечер!

Владислав,на улице лучше не проводить могут оштрафовать,если только в домашних условиях,здесь проблем возникнуть не должно