Возврат денег после расторжения договора за обучение.

Добрый день!

Спустя 4 года обучения в университете я написала заявление вчера о прекращении договора за обучение с просьбой вернуть мне сумму которую внесла 13 марта за весенний семестр.

Сумма 14.040 руб.

Договор и все документы в приложении.

Мне ответили сейчас, что им нужны реквизиты плательщика указанного в договоре для возврата денег за обучение. Я отправила реквизиты, но в договоре моих банк. Реквизитов не было так как я физ. лицо.
Ответы юристов
Добрый день!

Если у Вас имеется банковская карта посетите свой банк (либо воспользуйтесь личным кабинетом) с просьбой дать Вам реквизиты Вашего банковского счета. Банк обязан Вам предоставить данную информацию. После ее получения, направьте с сопроводительным письмом исполнителю данные о Вашем банковском счете и Вам перечислят деньги.

Здравствуйте

Возможно тогда у вас были другие реквизиты чем сейчас. Если это так, напишите заявление на имя ректора, укажите что реквизиты поменялись если закрыли тот свой счет. Если нет, То реквизиты можете получить в банке. Понадобится ваш паспорт