Совместительство к 3 работодателю

Добрый день. Трудоустроена в двух разных организациях на 1 ст. И 0,5 соответственно. Предлагают совместительство к 3 работодателю, имею ли я на это полное право и на сколько ставок? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Основная работа у работника может быть только одна, а совместительств сколько угодно. В связи с этим Вы вправе заключить трудовой договор на совместительство с третьим работодателем, если это не будет Вам мешать исполнять трудовые обязанности на других работах в соответствии с действующими у других работодателей Правилами трудового распорядка. Если этот момент соблюдается Вы можете устраиваться на ту ставку, которую Вам предлагает третий работодатель.
Добрый вечер!

Добавлю к вышесказанному,работать по совместительству можно но без ущерба основному месту работы.

Вам нужно проверить время работы.

По совместительству можно работать по 4 часа.

Это по закону.

И если есть нормальное рабочее время.