Покупка автомобиля бывшего в лизинге у юр. лица

Покупаю авто у юр. лица (было в лизинге, полностью выплачено и переоформлено на юр. лицо), какие документы необходимы от юр. лица кроме ДКП и акта? Можно ли оставить номера?
Ответы юристов
Добрый день! Номера менять не обязательно, а из документов ещё должен быть паспорт транспортного средства (ПТС), куда после купли-продажи авто будут выписаны Ваши данные. Эти документы Вам понадобятся при постановке машины на учет в ГИБДД.