Обращение взыскания на зем. участок купленный на мат. капитал.

Судебный пристав обратился в суд о взыскании земельного участка купленного на мат. капитал. При покупке участка я нотариально заверила выделение долей несовершеннолетним детям в построенном на участке доме. Дом построить не успела. Правомочны ли действия пристава? Повестку из суда с датой заседания я уже получила. Заранее спасибо за консультацию.
Ответы юристов

Вам надо подать возражение на исковое заявление. Скиньте заявление посмотрю

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ;КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО