Автор вопроса -                                 Николай

                                    Россия
                                                Отпуск во время карантина.
                                                            Мой отпуск начался 25.04.2020 и заканчивается 01.06.2020. Я был в городе Алдан Саха Якутия, он был на карантине до 10.05.2020. За эти дни я могу иметь какие-нибудь компенсации?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте.
К сожалению, нет.