Обязательная самоизоляция в городе Орле.

Добрый день! У меня билет на поезд в Орел 13 июня, т. Е я приезжаю 14 июня. А самоизоляция в Орле по последним данным заканчивается как раз 14 июня. Могут меня выпустить обратно по билету 20 июня из города или посадят на две недели?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Скорее всего - нет, поскольку 14 июня закончится в 24 часа. Если бы 15 июня - тогда проблем бы не было.

Добрый день!

На две недели это если в регионе карантин,а не самоизоляция,зайдите на сайт администрации г.Орла(Орловской обл.) там все можно выяснить,я думаю что проблем не будет.