Заявление на смену категории в военном билете

Здравствуйте! Подскажите, образец заявления на смену категории в военном билете.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Смена категории годности к военной службе определяется на основании заключения ВВК. Вам надо подавать заявление о направлении на повторную ВВК. В подтверждение надо приложить документы, подтверждающие изменение состояния здоровья (выписки, заключения и т.д.).

Здравствуйте.

Пишите заявление на имя военкома в свободной форме. В заявлении укажите: прошу направить меня на повторную комиссию ВВК для смены категории годности в военном билете, так как ( укажите причины), приложите новые медицинские заключения(копии).

Здравствуйте

На данный момент вам нужно пройти медкомиссию (ВВК), чтобы вы смогли поменять категорию, обратитесь в военкомат, чтобы вам назначили ее.

Заявление пишется в произвольной свободной форме.