Законно ли нас выгоняют на три месяца без оплаты?

Добрый день в связи с коронавирусной информации нас по приказу оставили на вахте на три месяца сейчас мы вылетае домой работадатель выгоняет нас на три месяца отдыхающей вахты без оплаты и без предоставления отпусков даже если по графику мотивируя Сколько отработал столько должен отдахнуть, а отпуска не дают потому что большая переработка законно ли такая ситуация.
Трудовое право | Местоположение требса | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

В данном случае рекомендую обращаться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию. Сделать это можно даже черзе официальный сайт данного ведомства.