Доверенность от супруги если лично присутствует при сделке

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, нужна ли нотариально заверенная доверенность от супруги на совершение сделки с квартирой, при её личном присутствии на сделке?
Ответы юристов
Добрый день!

Если Ваша супруга не является в сделке стороной, значит она нигде не поставит свою подпись, что она согласна с тем действием, которое Вы собираетесь совершить с квартирой. Вам лучше получить нотариальное согласие на совершение Вами сделки, потом оно будет Вас защищать от возможных лишних неудобств, в жизни всякое бывает.