Продление длительного ЛН.

Здравствуйте! Мне 58 лет. У меня длительный ЛН в связи с лечением мочекаменной болезни. Стент в почке стоит, анализы плохие. 10 июня я должна лечь в стационар на очередное дробление. В данный момент у меня больничный продлен по 08.06.2020 г. Уролога в поликлинике нет, а терапевт и комиссия настаивают на закрытии ЛН. Направление к урологу в другую поликлинику дали только на 11.06.2020 г. Я чувствую себя плохо, а эта беготня еще больше меня выматывает, к вечеру поднимается температура. В прокуратуру идти нет времени и сил. Подскажите, как мне поступить.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру или Росздравнадзор через официальные сайты этих ведомств в сети Интернет.