Постдипломные каникулы.

Заканчиваю ВУЗ и хочу написать заявление о предоставлении постдипломных каникул. Помимо отсрочки от армии, могу ли я проживать в общежитии?

Выдача диплома осуществляется после подписания обходного листа, но он подписывается вместе с выселением из общежития, однако, я хочу получить диплом в июле не позднее 8 раб дней после сдачи гос экзаменов и при этом продолжить жить в общежитии. Как быть?
Образование | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Напишите заявление о разрешении проживания в общежитии и укажите причину и срок проживания. Возможно и разрешат, т.к. в летнее время имеются свободные места, обычно , в общежитиях.

Здравствуйте,

В Вашем случае нужно подавать письменное заявление на имя декана или ректора ВУЗа, где Вы учитесь.

Если поступит отказ или не ответят в течение месяца с даты получения письма, то подавайте жало у в прокуратуру или управление образования.