Административный надзор. Как снять ночные ограничения?

В общем интересует тот факт как мне снять ночные ограничения из-за того, что я работаю на двух работах.
Ответы юристов

Здравствуйте!

С этим вопросом нужно обращаться в орган, осуществляющий административный надзор. У них все нужные документы и они исполняют судебные решения.

Здравствуйте, Никита!

Согласно ч. 1 ст. 4 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" в отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения:

  1. запрещение пребывания в определенных местах;
  2. запрещение посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях;
  3. запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;
  4. запрещение выезда за установленные судом пределы территории;
  5. обязательная явка от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации.

Для снятия одного или нескольких ограничений следует обращаться письменно в орган осуществляющий надзор или в суд, вынесший решение об административном надзоре (путем подачи административного искового заявления о частичной отмене административных ограничений (в силу ст. 270 КАС РФ).