Звание МВД какое смогу получить?

Здравствуйте! У меня есть среднее специальное и высшее образование (не юридические). Я хочу устроиться на работу в МВД (должность полицейский, младший сержант) и у меня такой вопрос, какое самое большое звание я смогу получить находясь на службе в МВД?
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис!

Вы сами должны понимать, что степень образования позволяет Вам присвоить почти любое звание. Всё будет зависеть от Вашего отношения к службе и к руководству полиции.

Здравствуйте,

То, до которого дослужитесь. Образование Вам позволяет стать хоть генералом. Дальнейшее зависит от Вас.