Интернет-магазин не прислал товар и удалил сайт
Оплатил заказ в интернет-магазине. Товар так и не пришел, сайт удалили. Можно ли вернуть деньги и как это сделать? И что вообще делать в этой ситуации?
Ответы юристов
Добрый день.
В этой ситуации нужно идти в полицию, вероятно, вы стали жертвой мошенников.
Здравствуйте,
Советую оперативно подавать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества в отношении Вас.