Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как можно снизить размер ущерба при ДТП?

Здравствуйте! Хотел бы узнать как можно снизить размер ущерба при ДТП который присудил суд. Я застраховаться не успел так как машину купил недавно. Сумма увеличена в 10 раз.
ДТП | Находка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Сергей!

Если суд уже вынес решение, то у Вас остаётся только право на обжалование решения в вышестоящий суд (подаётся через суд, вынесший решение).

Если решение суда ещё не вынесено, то у Вас есть право подать возражения на иск, в котором можно ссылаться на ст. 333 ГК РФ.

()

ЗдравствуйтеЙ Похоже, что решение уже вынесено? Тогда только обжаловать остается. Ущерб по судебной экспертизе определили?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: