Как можно снизить размер ущерба при ДТП?

Здравствуйте! Хотел бы узнать как можно снизить размер ущерба при ДТП который присудил суд. Я застраховаться не успел так как машину купил недавно. Сумма увеличена в 10 раз.
ДТП | Находка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

Если суд уже вынес решение, то у Вас остаётся только право на обжалование решения в вышестоящий суд (подаётся через суд, вынесший решение).

Если решение суда ещё не вынесено, то у Вас есть право подать возражения на иск, в котором можно ссылаться на ст. 333 ГК РФ.

ЗдравствуйтеЙ Похоже, что решение уже вынесено? Тогда только обжаловать остается. Ущерб по судебной экспертизе определили?