Не установили пластиковые окна.

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Наша Бабушка заказала у фирмы, Кореновские окна, Краснодарский край, Выселковский район. Договор был подписан, замер произвели. Внесли больше половины оплаты этих окон, как написано в договоре подрядчик ИП. Прошло более трёх месяцев, только 3 окна, а остальные говорят на днях сделаем, и так кормят завтраками, а дом заливает дождем. Как быть?
Защита прав потребителей | Краснодарский край , Каневскао | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы не пишете о сроке установки окон. Вы, как заказчик, и исполнитель должны руководствоваться условиями договора об оказании услуг, в том числе и о сроке окончания работ.