Автор вопроса -                                 Лидия

                                    Россия
                                                Лишение родительских прав. Вопрос по участию прокурора
                                                            Добрый день.
Знаю, что при рассмотрении дел по лишению родительских прав, присутствует также прокурор. В заявлении писать прокурора какого района? Приходит прокурор по месту рассмотрения дела или по месту жительства ответчика? (дело в том, что подаю встречный иск на уже существующее дело по оспариванию отцовства и это дело рассматривается в районе по месту моей регистрации в данном случае истца).
Ответы юристов

									Здравствуйте!
Прокурор участвует по делу о лишении родительских прав по месту рассммотрения судом дела. То есть, в каком районе рассматривется дело с того района и участвует прокурор.