Военный Жилищный сертификат - можно ли получить на дочь и внука?

Здравствуйте! У меня родители собираются собирать документы на Военный Жилищный сертификат. Могут ли они получить на меня (дочь) и на внука сертификат? Если мы прописаны в другом доме, но в одном городке. Или я могу получить на себя и сына, правда я в части не служила. Жилища не имеем, квартиры у нас от части.
Ответы юристов

Сертификат выдаётся на состав семьи если в судебном порядке внучка включена в состав семьи и находиться на иждевении то это возможно.