Может ли разведенная женщина с троими детьми участвовать в программе "молодая семья"?
                                                            Я разведена, имею троих детей. Прописаны в квартире бывшего мужа, общей площадью 64 кв.м. Своего жилья не имею. Могу ли я принять участие в программе "молодая семья"?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним. Да, можете. Обращайтесь в орган местного самоуправления по месту жительства.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.