Проблема в с категорией годности "Ограниченно годен".

В 16 лет встал на воинский учет. Сейчас мне 17, и мне не нравится моя категория "ограниченно годен". Могу ли я оспорить это? Я очень хочу служить в армии по контракту. Помогите, что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните в связи с чем и по какому заболеванию - стоит такая категория годности? У Вас состояние здоровья улучшилось? В данном случае необходимо собрать медицинские справки и повторно пройти ввк и по результатам уже принимать решение о дальнейших действиях.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Здравствуйте

На данный момент вам нужно снова пройти медкомиссию комиссию ВВК. Если вы к этому готовы, обращайтесь в военкомат вам там помогут.

нужно пройти комиссию.

Добрый день!

Можете оспорить!

Смотря какое у вас заболевание,улучшилось ли ваше состояние.

Надо вновь пройти медицинскую комиссию ВВК и исходя из результатов решать вопрос.

Дерзайте,если очень хотите должно получиться.