У отца сняли пенсию.

Отец брал кредит 14 лет назад, его не выплатил. Судебные приставы сняли с пенсионной карты деньги. Как мне оформить доверенность, чтобы я ездила и оформляла документы за него. Он не ходячий.
Ответы юристов

Добрый день. Если у вашего папы проблемы с опорно-двигательным аппаратом, вам необходимо вызвать нотариуса на дом для удостоверения доверенности.

Для получения косультации и уточнения графика выездов нотариус вы можете обратиться:

Нотариальная палата Хабаровского края @2012г.
г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 65, 6 этаж, оф. 607, 609, тел. 8 (4212) 45-90-95

https://notpalata27.ru/index.php/main

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться услугой "Вызов нотариуса на дом".

http://khabarovsk.reginforms.ru/spravka/biznes/vyzov-notariusa-na-dom.html

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

Можно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность дома. И тогда вы сможете представлять интересы отца, возможно придётся и в суде.

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу, который моэжет приехать к Вам домой и оформит нужную доверенность.