Просрочен паспорт.

У моего сына в этом году 30 апреля иностранный паспорт просрочен, что теперь делать? Есть какой-нибудь возможность? Нам недают билеты куда-либо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Ваш сын является иностранных гражданином, ьусть обратится в консульство или в посольство этого гомсударства в России. Там могут помочь ему с возвращением в это государство.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Посольство Республики Узбекистан.

Заграничный паспорт выдается гражданам, постоянно проживающим на территории Республики Узбекистан и временно находящимся в РФ свыше шести месяцев в целях учебы, пребывания в служебной командировке, осуществления трудовой деятельности (легально пребывающие в стране пребывания на основании РВП, регистрации, ВНЖ и осуществляющим трудовую деятельность на основании разрешительных документов – патент, трудовой договор), прохождения лечения в медицинских учреждениях и воссоединения со своей семьей, одновременно с постановкой на временный консульский учет, ( http://www.uzembassy.ru/page/900)

Билеты по просроченному паспорту Вы не сможете купить, к сожалению.

Здравствуйте

Обратитесь в Посольство Республики Узбекистан. С заменой паспорта вам помогут. Но до того момента ,увы, билеты вы купить не сможете

Здравствуйте!

Если Вы проживаете в Калининграде, то для решения вопроса с паспортом обращайтесь в Консульский округ Генконсульства РУ в г. Санкт-Петербурге (Северо-Западный федеральный округ):

г. С.-Петербург, ул.4-я Красноармейская, д. 4А.

Электронная почта: gkruspb@mail.ru

Телефоны: +7 966 851 01 41, +7 966 851 01 09, +7 966 851 02 32, +7 966 851 01 67 (по консульским вопросам).

Добрый день.

Вам нужно обратиться в посольство и продлить срок действия национального паспорта.

Добрый день!

Для решения возникшей проблемы вам необходимо обратиться в консульство (посольство) Узбекистана на территории России.

Здравствуйте,

Рекомендую Вам обращаться в консульство или посольство Узбекистана на территории РФ.