Трудовая книжка по почте

Хотел узнать, сколько будет идти по почте трудовая книжка с Амурск в Комсомльск на Амуре, с 25 числа отправили.
Трудовое право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Все зависит того, чем Вы отправляли трудовую книжку. Если почтой России, то сроки доставки зависят от вида отправления и адреса доставки, а также от вида дополнительных услуг.

Воспользуйтесь онлайн-калькулятором расчета срока доставки по следующей ссылке с учетом тех параметров и дополнительных услуг, которые Вы использовали при пересылке:

https://www.pochta.ru/letters

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

К сожалению, почта России бывает не предсказуема в этом вопросе. Если вы заказали срочную доставку и заказным ценным письмом, то могут в течении недели доставить. Лучше узнать на почте.

Здравствуйте,

Согласно установленным правилам пересылки АО "Почта России" контрольные сроки пересылки писем по Хабаровскому краю должен составлять не более суток с даты подачи до сортировочного центра. От сортировочного центра до пункта назначения в рамках одной области (края) не более 2 дней.

Такими образом, максимальный срок пересылки письма в рамках одного региона составляет не более 3 рабочих дней после дня сдачи письма в отделение АО "Почта России".

Если указанный срок пересылки был нарушен, то Вы вправе подать претензию о взыскании неустойки за неправомерную задержку по срокам. Срок ответа на такую претензию составляет 60 календарных дней.

Если нужна помощь в составлении такой претензии и расчете неустойки за каждый день просрочки, то обращайтесь. Буду рад помочь.

Добрый день. Срок доставки вы можете расчитать на сайте: Письма — Почта России (pochta.ru)

Здравствуйте. На сайте почты России можно рассчитать срок доставки введя данные письма.

https://www.pochta.ru/letters

Здравствуйте.

Все вопросы Вы можете узнать на сайте Почта России.

https://www.pochta.ru/tracking

Добрый день!

Однозначно сказать сложно, но если направить заказной почтой, отправлению будет присоен номер регистрируемого почтового отправления (РПО) и по нему в интернете можно отслеживать движение почты.