Как получить выплату по рождению ребёнка?

Как получить выплату по рождению ребёнка. Если я ее не получала. Ребёнку 4 года. В момент ее рождения мы делали гражданство. И выплату не давали до получения паспорта. Когда получили паспорт гражданство уехали в казахстан
Ответы юристов

Здравствуйте!

При описанных Вами обстоятельствах никакой выплаты Вам не будет, поскольку при рождении ребёнка Вы не имели паспорта и не значились гражданкой России, а после рождения ребёнка, получив паспорт, выехали из России.

Здравствуйте!

Вы не сможете получить пособие при рождении ребенка, так как при его рождении Вы не имели на нее права ввиду отсутствия гражданства РФ. К сожалению, обратной силы данная выплата не имеет.

Здравствуйте

К сожалению никак не получить. При рождении ребёнка вы должны были быть именно гражданкой РФ. Поэтому тут, увы никак

Здравствуйте.

К сожалению, никак не получить.

Добрый день!

Проблема к сожалению в том, что на момент рождения ребёнка он не был гражданином РФ.