Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9445 юристов ждут Вас

Россия

Детское пособие за какой период мне начислят?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я не получаю детское пособие с января месяца, переоформила в октябре, за какой период мне начислят пособие?!
Пенсии, пособия, медицина | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Вы получите пособие с момента переоформления. Действующие правила начисления не пердполагают выплаты за периоды, когда пособие не начислялось.

()

Здравствуйте

Детские пособия бывают разные, из вопроса не понятно о каком пособии идет речь.

Ежемесячное детское пособие выплачивается по закону принятому на региональном уровне, поэтому начало выплаты может разниться, возможно начислят за 4 квартал, возможно с ноября 2018.

()

Доброго времени суток, Кристина! Ваш вопрос требует уточнений о виде пособия, о котором Вы ведете речь.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9445 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: