Перерасчёт за услуги ЖКХ

Я проживаю в г. Мурманск. С декабря 2012 г. имею временную регистрацию на 3 года. Но постоянно прописан в области. Управляющая компания по месту прописки отказывается производить перерасчёт платы за услуги ЖКХ и требует вместе с копией свидетельства о временной регистрации прислать копии платёжных квитанций за услуги ЖКХ по месту моего проживания. Правомерно ли их требование? В статье 93 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 27.08.2012)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" о копиях платёжных квитанций ничего не говорится.
Ответы юристов

Вам необходимо взять справку в управляющей компании по месту временной прописки в которой будет указано что вы зарегистрированы там, проживаете и оплачиваете комунальные услуги. Пишите заявление на перерасчёт и отправляете по почте с уведомлением о доставке. Никаких квитанций ненадо. Будут проблемы по составлению заявлений обращайтесь.