Кредит, досрочное погашение.

Погашен ли мой займ, не могу понять по тому документу, который я вам отправил.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, погашен.

Возьмите справку в МФЦ, что займ Ваш погашен.

Добрый день!

Да, погашен, даже внесено лишних 35 копеек. Общий долг был 5 590 руб. 21 коп., из которых 3990 руб. - основной долг и 1600 руб. 24 коп. - проценты. При этом Вы оплатили - 5 590 руб. 56 коп., из которых 3 990 руб. основной долг, 1600 руб. 21 коп. - проценты и 35 коп. имелось на авансовом счету. Долг оплачен полностью.

Здравствуйте!

Нет, Ваша задолженность не оплачена. Вам предоставили распечатку платежей до 23.01.2022. Только 23.01.2022, если Вы будете совершать периодические платежи вовремя, Вы закроете свой долг.

Добрый день. Это расчет задолженности, вам нужно его исполнять, последний платеж по нему 23.01.2022 года, если вы будете исполнять обязательства в полном объеме согласно графика, то задолженность будет вами закрыта после 23.01.2022 года.