Спор с соседом по поводу земельного участка. Можно ли поставить забор?

Здравствуйте! Купили участок в деревне со всеми документами. Межевой план, кадастровый паспорт, свидетельство... В публичной карте имеется. В межевом плане указано что на границы участка никто не претендует

На часть участка позже стал претендовать сосед. Показал старый документ: чертеж границ участка за 1999г. Старый кадастровый номер, который нигде не числится.

В администрации поселения сказали что данных на эту часть участка у них нет. Поэтому это только наше. Просим соседа сходить в администрацию – он не идет. Имеем ли мы права поставить забор на всем участке? Сосед сказал что его снесет если мы поставим. Имеет ли право он его сносить?
Ответы юристов
Вы имеете право поставить забор. Он не имеет права его сносить. Все вопросы можно решить в суде.