Молодая семья программа после отказа

Здравствуйте! После отказа по программе молодая семья могу ли я подать заново документы, если да, то через сколько лет?
Ответы юристов
Да. можете повторно обратиться с новым пакетом документов, либо обжаловать предыдущий отказ. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!

Если к поданному Вами пакету документов имелись замечания и Вы их устранили, Вы можете сразу заново обращаться с заявлением. Если не устранили, значит обращаться можно будет, когда замечания будут устранены.

Если отказ носит незаконный характер, его можно обжаловать в прокуратуре и в судебном порядке.

Здравствуйте!

После отказа по программе молодая семья, могу ли я подать заново документы, если да то через сколько лет?

Сразу же после устранения причин, послуживших первоначальному отказу в постановке на очередь.

Здравствуйте,

Обратиться повторно можно хоть на следующий день после получения отказа. Но советую попробовать устранить недочеты, а уже потом обращаться повторно. Иначе для Вас будет велик риск повторного отказа.

Также можно пробовать обжаловать отказ через районный суд.

Здравствуйте.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать первоначальную причину отказа.

Здравствуйте.

Можете, если ситуация у Вас изменится. Подать заявление можно сразу же, после изменения ситуации, по которой Вам отказали.

Здесь нужно знать ситуацию подробнее. Основания отказа, это самое главное.