Автор вопроса - Бобуржон
Узбекистан
Не открылся запрет на выезд
Здравствуйте! У меня был запрет на выезд Россию до 2022 года. 18 мая должно было открыться. Не откроется. Помогите, почему не открывается?
Ответы юристов

Здравствуйте. Запрет на въезд в РФ. Видимо у Вас были миграционные нарушения. На этот вопрос Вам ответит только тот ФМС, который составлял протокол. Это может быть много причин.

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться за разъяснением возникшей ситуации онлайн в Главное управление по вопросам миграции по следующей ссылке:
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте .
Вам необходимо обратиться в ФМС за разъяснениями.

Здравствуйте
Обратитесь в ФМС. Здесь Вам не ответят на этот вопрос.

Добрый день!
Если срок запрета истек, но въезд не открылся, необходимо уточнить о причинах возникшей ситуации в территориальном управлении ФМС России.