Узбекистан

Не открылся запрет на выезд

Здравствуйте! У меня был запрет на выезд Россию до 2022 года. 18 мая должно было открыться. Не откроется. Помогите, почему не открывается?
Ответы юристов
Здравствуйте. Запрет на въезд в РФ. Видимо у Вас были миграционные нарушения. На этот вопрос Вам ответит только тот ФМС, который составлял протокол. Это может быть много причин.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться за разъяснением возникшей ситуации онлайн в Главное управление по вопросам миграции по следующей ссылке:

https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте .

Вам необходимо обратиться в ФМС за разъяснениями.

Здравствуйте

Обратитесь в ФМС. Здесь Вам не ответят на этот вопрос.
Добрый день!

Если срок запрета истек, но въезд не открылся, необходимо уточнить о причинах возникшей ситуации в территориальном управлении ФМС России.