Проживание в офицерском общежитии с животными.

Здравствуйте, пожалуйста, помогите решить проблему. У меня гражданский брак, есть собака, которая живет с нами 2 года, муж военный, так в силу обстоятельств мы были вынуждены переехать в офицерское общежитие, так как у нас нет своего жилья. Пожениться мы тоже не можем, так как я учусь на очной основе. Когда мы стали переезжать с собакой, то нам запретили с ней въезжать, так как не положено, но в общежитии проживают с животными: с кошками, собаками (разных размеров). Нам говорят, что им можно, потому что они давно здесь проживают. Что нам делать, ведь мы не можем избавиться от своего животного (она у нас с документами, маленькая и с прививками)?
Жилищное право | Биробиджан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Согласно п.5.2 Примерного положения о студенческом общежитии федерального государственного
образовательного учреждения высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации, подведомственного Федеральному агентству по образованию*
(утв. заместителем министра образования и науки РФ 10 июля 2007 г.)проживающим в общежитии запрещается содержание в общежитии домашних животных.