Нет ответа после комиссации

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: меня положили в госпиталь в Владикавказ, у меня расходящиеся монокулярное косоглазие и правый глаз не рабочий, меня отправили на ВВК 30 сентября и 13 у меня был ВВК комиссия, мне поставили категорию В и документы отправили в Ростов 14 сентября на утверждение, но до сих пор нет ответа уже 2 месяца. Вы сможете подсказать, что мне делать?
Военная служба | Влодикавказе | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Что делать... Вы ничем не поторопите эту процедуру.

Пытайте председателя ВВК и начальника этого госпиталя на предмет - когда придут документы.

Это уже не от них зависит.

Тем более что 21 сентября объявили частичную мобилизацию, у них работы завались.

Можно, конечно, написать жалобу и в прокуратуру и в военно-медицинское управление Министерства обороны. ТОлько что это вам даст - неизвестно.

Просто ждать

Благодарю за отзыв

Здравствуйте.

Вам ничего не надо делать. Самое лучшее- это подождать.

Вы можете так же нввести справки- пришли ли Ваши документы, т.е. получены ли они в Ростове.

Если получены- ждите. Если нет- надо повторно направить документы.

Здравствуйте!

Вы сможете подсказать, что мне делать?

Как вариант, самостоятельно написать обращение по Вашему вопросу в медицинскую организацию в Ростове, куда направили Ваши документы. Адрес можете узнать в Интернете. Обращение лучше направить эксперсс-почтой, воспользовавшись услугой "Доставка документов до дверей". Либо можно на их сайте направить электронное обращение.

Добрый день!

Вариантов в данном случае немного, либо ждать либо самому интересоваться судьбой отправленных документов.