Казахстан

Получить деньги в Онлайн займе.

Меня одобрили займ от частных лиц, но деньги отправили другой картой power pay. Чтобы получить деньги, я должна отправить 100 тысячи тенге.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ничего не переводите. Это мошенники. Займы всегда перечисляются на Вашу карту.

Это похоже на мошенничество. Соглашаться на такое предложение большрй риск.

Здравствуйте.

Это мошенническая схема. Ничего не отправляйте, иначе потеряете деньги.

Добрый день!

Скорее всего это мошенники, которые таким образом заманивают доверчивых граждан; ничего не переводите.