Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

На моих права ездят другие.

На мои права идут штрафы. Что делать мне?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Если Ваши водительские удостоверения кем-то присвоены и используются, обратитесь в ГИБДД с просьбой решить возпрос о возврате Вашего удостоверения (Ваших прав).

()

Здравствуйте.

Штраф не может идти на водительское удостоверение.

Штраф приходит на нарушение правил ПДД. Возможно, Вы продали недавно автомобиль, и новый хозяин его не зарегистрировал. Тогда Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии с регистрации автомобиля и приложить копию договора купли-продажи.

Вам в любом случае надо обратиться в ГИБДД, чтобы разобраться с этими штрафами.

()

Вам нужно обжаловать постановления ГИБДД и написать заявление для проведения проверки законности использования ваших прав третьими лицами.

()

Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться в ГИБДД для решения проблемы. Существуют так называемые "зеркальные права", когда под Вашим именем управяет транспортом другой человек.

()

Добрый день!

Если Ваши права утеряны Вам нужно обратиться в ГИБДД за получением другого водительского удостоверения; при этом прежнее удостоверение будет считаться недействительным.

()

Здравствуйте.

Нанимайте грамотного юриста.

Он оспорит штрафы.

И выяснит причину их.

()

Здравствуйте!

Советую ехать в ГИБДД и разбираться. Если Вы продали автомобиль, то советую незамедлительно снять автомобиль с регистрационного учета.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: