Обжаловать НУК.

Добрый день, уволился по статье 51 пункт 2 подпункт В "несоблюдение условий контракта", по собственному желанию, в рапорте указал эту статью. При подаче документов в ФСБ не стали рассматривать мою кандидатуру, вернули документы. Можно ли обжаловать эту статью?
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

Увольнение по несоблюдению услвоий контракта - это увольнение по решению работодателя. Ваше желание тут не обязаны учитывать.

При несогласии с основаниями для увольнения, Вы вправе обжаловать увольнение через районный суд по месту нахождения работодателя.

Владимир (28.04.2023 в 08:58:37)
Работодатель ВС РФ. Вопрос был немного другим, возможно обжаловать данный приказ увальнения по данной статье. (ст. 51 п. 2 пп. в)