Соседка не подписывает документы на межевание

Добрый день! соседка отказывается подписывать документы на межевание, почему отказывает тоже не пишет, просто не хочет. Мы заказали межевание на фирме, естественно, они сами приехали, сделали межевание и уехали...сейчас мы им говорим, что соседка нам не подписывает, а они нам - что надо в суд обращаться, а без суда никак нельзя? если нет, то какие документы надо будет предоставить?
Ответы юристов
доброе утро! кадастровый инженеры не правы.

В соответствии со ст 40 ФЗ " О государственном кадастре недвижимости", если заинтересованное лицо или его представитель надлежаще извещенные не выразили своего согласия посредством заверения личной подписью акта согласования местоположения границ либр не представили свои возраженеия в письменной форме с их обоснованием, местоположение границ считается согласованным таким лицом, о чем в акт согласования местоположения границ вносится соответствующая запись.

направьте соседке письменное извещение о согласовании границ участка, если ранее письменно она не извещалась , если соседка не представит письменных возражений, кадастровый инженер обязан сделать запись в акте и участок может быть поставлен на кадастровый учет.