Как заставить мужа платить алименты в полном объеме, если у него зарплата черная?

Как мне заставить мужа платить алименты в полном объеме, если у него зарплата черная на 2/3? Но он регулярно ездит заграницу по 4-5 раз в год. В месяц присылает 15т.р. в добровольном порядке. На заграничные поездки тратит 500-600тыс в год как минимум. Говорит, что официальная зарплата 30т.р. в месяц.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, в чьем производстве находится взыскание алиментов. Попросите в этом заявлении, что бы пристав сделал запрос в ФМС итаможенные органы. После чего, Вы сможете выйти с иском в суд об изменении порядка и размера выплаты алиментов в твердой денежной сумме.

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

В данном случае Вам необходимо мирно договориться с мужем об увеличении размера алиментов, а чтобы его "заставить" платить больше Вам необходимо будет доказать фактическую заработную плату.