С кем останутся дети после развода? Муж грозит отнять у меня среднего ребенка.

Здравствуйте. Я мама 3-х детей. Первый ребенок от другого брака, девочка 6 лет. Со вторым мужем у нас двое детей девочка 1 год и 7 месяцев и девочка 7 месяцев. Мы собираемся разводиться. Муж грозит отнять у меня среднего ребенка. Я не пьющая, не наркоманка, слежу за детьми. В данный момент не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж мой работает, может выпить. Любит рыбалку, может сутками не находиться дома. Разводимся потому что он гуляет. Я не могу больше так жить дальше. Мне материально помогают мои родители. Муж говорит что он будет воспитывать дочь со своей матерью. Я хочу чтобы все дети мои жили вместе, а видеться я ему и его родителям разрешаю... я не против. Подскажите как мне быть в этой ситуации. Я хочу жить со своими детьми вместе.
Ответы юристов

Напишите мне на e-mail: i.fardiev@gmail.com объясню как дейстовать (бесплатно)