Помогите составить договор с оплатой 1000 руб, уборщица в ларьке

Здравствуйте. Помогите составить договор с 1 июня 2012 г по 1 декабря 2013 года с оплатой 1000 руб, уборщица в ларьке, я не знаю трудовой он или договор подряда, но я делаю отчисления в ПФР и от несчастных случаев, мне это нужно платить, но я не знаю как составить договор (не полная рабочая неделя) я не знаю, МРОТ 5205 руб, а мне надо ,чтобы в договоре было 1000 руб. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Вам больше подойдет срочный трудовой договор, укажите что она работает не 8 часов, а 1 час в день, вот и решится вопрос с мротом. Могу оказать помощь в составлении договора в частном порядке.Вы как я понимаю ИП, остальные работники у Вас как работают?

ИМХО лучше сделать договор оказания услуг, тогда вы хотя бы часть взносов не платите, больничный и прочее, расторгнуть еще можете также на иных условиях, нежели трудовой. Трудовую книжку вести не обязаны.