Аренда авто с правом выкупа: какие нужны документы?

Здравствуйте. Интересует следующее: я хочу взять авто в аренду с выкупом. И не могу понять какие нужно заполнять документы и где их заполнять? И нужно ли их заверять или можно написать собственоручно, как и где достать образцы договоров?
Ответы юристов
Вам нужны договор и доверенность на управление (желательно нотариально оформленная). Договор должен быть - на аренду с правом выкупа, или можно поступить проще: оформить договор купли-продажи с рассрочкой платежа.

Удачи