Может ли брат мужа отсудить долю в квартире через 8 лет после смерти их отца?

Скажите пожалуйста, может ли брат мужа отсудить долю в квартире через 8 лет после смерти их отца, она была приватизирована на отца и младшего брата, (моего мужа) который потом ухаживал за больным отцом. После смерти младший брат приватизировал квартиру на себя, 2 старших брата претензий не имели. Теперь через 8 лет он хочет отсудить свою долю. На момент первой приватизации в квартире проживали мы с мужем(и были в ней прописаны) и маленький ребенок. На момент смерти свекра в квартире проживали и были прописаны 3-е несовершеннолетних детей
Ответы юристов
Нет не может - как минимум истек срок исковой давности - 3 года.