Родственники жены запрещают переезд с детьми.

Собирается покупаться отдельная жил площадь, сейчас жена проживает по месту прописки у матери, для проживания отдельно. Родственники по линии жены (т.е. мать и две бабушки) категорически против и выражают это тем, что угрожают не отдать детей. Что посоветуете делать. Мать детей не лишена родительских прав. Не в разводе.
Ответы юристов
Не очень понятно, где сейчас проживают дети, куда Вы их хотите переселить, оформлен ли развод, определено ли местожительство детей? Исходя из ответов на эти вопросы, могу дать вам консультацию
Да действительно непонятно. Если родители не лишены родительских прав, то дети проживают с ними.