Травма на производстве - какие наши дальнейшие действия?

Пришла сотрудница, мерчандайзер, принесла лист нетрудоспособности с причиной нетрудоспособности - 04, написала заявление что на рабочем месте упала в обморок от усталости, и получила перелом основания черепа тяжелой формы.

Что делать!? Какие наши дальнейшие действия??

Возможно ли здесь доказать, что то что она не отдыхает дома и падает в обморок во время работы - это ее трудности?
Ответы юристов
Да, это является несчастным случаем на производстве, т.к. работник получил телесную травму при исполнении своих обязанностей в рабочее время на рабочем месте. Почитайте ст.ст.227-231 ТК РФ.