Израиль

Выписка из квартиры, часть которой является моей собственностью

Я уже 5 лет постоянно проживаю в Израиле. Мы с мужем и дочерью, которая проживает в РФ, решили продать квартиру. Надо ли нам лично являться, чтобы выписываться из квартиры или можно выписаться заочно? Как долго проходит процедура выписки, если придется явиться. Надо ли ждать ее окончания или можно уехать раньше. Меня это очень интересует, так как я работаю и мое длительное отсутствие нежелательно. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте, вы можете отправить заявление с просьбой о снятии Вас с регистрационного учета по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, заверив нотариально подлинность подписи, если Вы находитесь в России или в дипломатическом представительстве если Вы за границей. Как правило подобные письма рассматриваются в течение месяца. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.
Аноним (15.08.2013 в 16:51:58)
Большое спасибо, Вероника Алексеевна, за ответ. Очень быстро, точно и совевременно.