регистрация после приобретения гражданства рф

Получил паспорт РФ. Не ставят регистрацию, требуя непонятный лист убытия. При оформлении гражданства в фмс об этом ничего не говорили, хотя спрашивал о процедуре регистрации. В посольство Украины отсылал требуемый фмс отказ от гр. Украины
Ответы юристов

Здравствуйте, напишите заявление в Ваш бывший паспортный стол с просьбой предоставить подобный лист. Подлинность подписи на заявлении лучше заверить нотариально и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении. В течение месяца Вам должны ответить. Удачи Вам. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.