Считается ли сын-студент совместно проживающим со своими родителями во время учебы в университете?

Считается ли сын-студент совместно проживающим со своими родителями по месту прописки во время учебы в университете, если имеет временную регистрацию в другом городе?
Ответы юристов

Местом жительства сына является адрес родителей, где сын зарегистрирован по месту жительства, а местом пребывания адрес в другом городе.

Поэтому фактически, сын не считается совместно проживающим со своими родителями.

Здравствуйте!

Да,в данном случае место жительства сына является Ваш адрес.

Доброго вечера

Место жительства определяется местом постоянной регистрации - как поняла у вас он зарегистрирован, значит и место жительство по вашему адресу.

Понятный и точный ответ - ставьте свой отзыв "+"

будут дополнительные вопросы - обращайтесь.