Rаковы сроки трудоустройства, если это не указано в договоре?

В договоре о целевом обучении не указаны работодателем сроки трудоустройства на предприятие. Согласно трудовому законодательству каковы сроки трудоустройства, если это не указано в договоре?
Ответы юристов

Добрый день. Формы так называемого целевого обучения могут быть разными и регулироваться различными законодательными актами. Вам необходимо учочнить свой вопрос, подробно описав ситуацию, указав о каком договоре идёт речь.